Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Am Kalblinggipfel gegen Niedere Tauern", signiert, datiert R. Preuß 02.8.1903, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |